SZBZX84C3V3LT1G
Codice DigiKey
SZBZX84C3V3LT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZBZX84C3V3LT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZBZX84C3V3LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZBZX84C3V3LT1G
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
50 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 250 mW ±6% A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Modelli EDA/CAD
SZBZX84C3V3LT1G Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±6%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
250 mW
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms