AQ24COM-02JTG
Codice DigiKey
18-AQ24COM-02JTGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-AQ24COM-02JTGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-AQ24COM-02JTGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AQ24COM-02JTG
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 50VC SC703
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50V (tip.) Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SC-70-3
Categoria
Potenza - Impulso di picco
250W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Applicazioni
CAN
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
13pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
2
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
26V
Contenitore/involucro
SC-70, SOT-323
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
50V (tip.)
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)