NST65011MW6T1G
Codice DigiKey
NST65011MW6T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NST65011MW6T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NST65011MW6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NST65011MW6T1G
Descrizione
TRANS 2NPN 65V 100MA SC88/SC70
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Array 2 NPN (doppio) 65V 100mA 100MHz 380mW A montaggio superficiale SC-88/SC70-6/SOT-363
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NST65011MW6T1G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
200 a 2mA, 5V
Produttore
onsemi
Potenza - Max
380mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Transizione
100MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di transistor
2 NPN (doppio)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Collettore (Ic) max
100mA
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
65V
Contenitore del fornitore
SC-88/SC70-6/SOT-363
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
600mV a 5mA, 100mA