NSS40200LT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 10
Scheda tecnica
In magazzino: 9 986
Simile
Diodes Incorporated
Simile
Diodes Incorporated
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 40 V 2 A 100MHz 460 mW A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NSS40200LT1G
Codice DigiKey
NSS40200LT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSS40200LT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSS40200LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSS40200LT1G
Descrizione
TRANS PNP 40V 2A SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
NSS40200LT1G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
220 a 500mA, 2V
Produttore
Potenza - Max
460 mW
Frequenza - Transizione
100MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corrente - Collettore (Ic) max
2 A
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
40 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
170mV a 200mA, 2A