LM2575T-3.3G
Codice DigiKey
LM2575T-3.3GOS-ND
Produttore
Codice produttore
LM2575T-3.3G
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A TO-220-5
Modelli EDA/CAD
LM2575T-3.3G Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Tubo
Frequenza - Commutazione
52kHz
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Contenitore del fornitore
TO-220-5
Tensione - Ingresso (min)
4,75V