FSV12120V
Codice DigiKey
FSV12120VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FSV12120VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FSV12120VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FSV12120V
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO2773
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 120 V 12A A montaggio superficiale TO-277-3
Modelli EDA/CAD
FSV12120V Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
25 µA @ 120 V
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
120 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
12A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 12 A