CM2822H125AT
Codice DigiKey
5673-CM2822H125ATTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5673-CM2822H125ATCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5673-CM2822H125ATDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CM2822H125AT
Descrizione
CMF HIGH CURRENT FUSE, 75VDC, 12
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125 A c.a. 75 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, Terminali a J
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
1kA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
6000.0
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,287 x 0,228 x 0,165" (7,30mm x 5,80mm x 4,20mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.38 Ohms