BZX84C4V7ET3G è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 942
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 22 944
Scheda tecnica
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 0
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diodi - Zener 4.7 V 250 mW ±6,38% A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BZX84C4V7ET3G
Codice DigiKey
488-BZX84C4V7ET3G-ND
Produttore
Codice produttore
BZX84C4V7ET3G
Descrizione
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
80 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tolleranza
±6,38%
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Potenza - Max
250 mW