BZX84C4V7 TR PBFREE
Codice DigiKey
1514-BZX84C4V7TRPBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-BZX84C4V7TRPBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-BZX84C4V7TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZX84C4V7 TR PBFREE
Descrizione
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 4.7 V 350 mW ±5% A montaggio superficiale SOT-23
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 2 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOT-23
Potenza - Max
350 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
80 Ohms