BZX84C18LT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 1 838
Scheda tecnica
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 3 000
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 969
In magazzino: 33
Panjit International Inc.
In magazzino: 897
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodi - Zener 18 V 250 mW ±6% A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOT-23-3
BZX84C18LT1G
Codice DigiKey
BZX84C18LT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZX84C18LT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZX84C18LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZX84C18LT1G
Descrizione
DIODE ZENER 18V 250MW SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BZX84C18LT1G Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
45 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Potenza - Max
250 mW