1812L050/60MR
Codice DigiKey
F8132TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F8132CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F8132DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L050/60MR
Descrizione
PTC RESET FUSE 60V 500MA 1812
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V 500 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812L050/60MR Modelli
Categoria
Corrente - Max
10 A
Tempo a innesco
150 ms
Serie
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
150 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
1 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
60V
Corrente - Tenuta (Ih) max
500 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Intervento (It)
1 A
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)