BZX84C12
Codice DigiKey
2156-BZX84C12-488-ND
Produttore
Codice produttore
BZX84C12
Descrizione
ZENER DIODE, 12V, 5%, 0.25W, UNI
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 12 V A montaggio superficiale
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
25 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V