KAPTON-TAPE40MM
Codice DigiKey
1188-KAPTON-TAPE40MM-ND
Produttore
Codice produttore
KAPTON-TAPE40MM
Descrizione
TAPE MASKING 1.57"X33YDS
Descrizione dettagliata
Mascheratura Nastro Adesivo 1,57" (40,00mm) X 98' (30,0m) 33 iarda
Spessore
0,0008" (0,8 mils, 0,020mm)
Confezionamento
Matassa
Larghezza
1,57" (40,00mm)