KAPTON-TAPE20MM
Codice DigiKey
1188-KAPTON-TAPE20MM-ND
Produttore
Codice produttore
KAPTON-TAPE20MM
Descrizione
TAPE MASKING 0.79"X33YDS
Descrizione dettagliata
Mascheratura Nastro Adesivo 0,79" (20,00mm) X 98' (30,0m) 33 iarda
Spessore
0,0008" (0,8 mils, 0,020mm)
Confezionamento
Scatola
Larghezza
0,79" (20,00mm)