KAPTON-TAPE10MM
Codice DigiKey
1188-KAPTON-TAPE10MM-ND
Produttore
Codice produttore
KAPTON-TAPE10MM
Descrizione
TAPE MASKING 0.39"X33YDS
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Mascheratura Nastro Adesivo 0,39" (10,00mm) X 98' (30,0m) 33 iarda
Categoria
Rivestimento, portante
Poliammide
Produttore
Olimex LTD
Spessore
0,0008" (0,8 mils, 0,020mm)
Confezionamento
Scatola
Larghezza
0,39" (10,00mm)