UVK1A332MHD è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Nichicon
In magazzino: 530
Scheda tecnica
Aggiornamento
Nichicon
In magazzino: 665
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
In magazzino: 1 001
Equivalente parametrico
In magazzino: 484
In magazzino: 700
In magazzino: 1
In magazzino: 743
Diretto
Rubycon
In magazzino: 501
Diretto
Rubycon
In magazzino: 783
In magazzino: 546
Chemi-Con
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 3300 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVK1A332MHD
Codice DigiKey
UVK1A332MHD-ND
Produttore
Codice produttore
UVK1A332MHD
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UVK1A332MHD Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.45 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.6675 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C