UVR1A332MHD1TO | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UVR1A332MHD1TO |
Descrizione | CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 28 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 3300 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | UVR1A332MHD1TO Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 1.45 A @ 120 Hz |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple ad alta frequenza 1.6675 A @ 10 kHz |
Stato componente Attivo | Spaziatura conduttori 0,197" (5,00mm) |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,492" (12,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,866" (22,00mm) |
Tensione - Nominale 10 V | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 2000 ore a 85°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |