UPA1A222MHD3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 461
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 74
In magazzino: 5 067
Aggiornamento
TDK
Aggiornamento
Chemi-Con
In magazzino: 690
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 990
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Würth Elektronik
In magazzino: 46
Würth Elektronik
In magazzino: 170
In magazzino: 100
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 2200 µF Radiale, contenitore 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPA1A222MHD3
Codice DigiKey
UPA1A222MHD3-ND
Produttore
Codice produttore
UPA1A222MHD3
Descrizione
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UPA1A222MHD3 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.607 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.89 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
29 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C