UHE1A681MPD6TD
Codice DigiKey
493-15227-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-15227-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
UHE1A681MPD6TD
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UHE1A681MPD6TD Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
648.75 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
865 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
80 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C