GYF1J680MCQ1GS è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 40mohm 4000 ore a 125°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GYF1J680MCQ1GS
Codice DigiKey
GYF1J680MCQ1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-GYF1J680MCQ1GSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-GYF1J680MCQ1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYF1J680MCQ1GS
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
255 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.7 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C