A785KS686M1JLAS040
Codice DigiKey
399-A785KS686M1JLAS040TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-A785KS686M1JLAS040CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-A785KS686M1JLAS040DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
A785KS686M1JLAS040
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 40mohm 1000 ore a 150°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
418 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.9 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
1000 ore a 150°C