MGJ2D122005MPC-R7 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MGJ2D122005MPC-R7 |
Descrizione | DC DC CONVERTER 20V -5V 2W |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 20V -5V 80mA, 80mA 10,8V - 13,2V Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Uscita (max) 80mA, 80mA |
Produttore | Potenza (W) 2 W |
Serie | Tensione - Isolamento 5.7 kV |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 95°C (con riduzione della potenza) |
Tipo Modulo isolato | Efficienza 76% |
N. di uscite 2 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (min) 10,8V | Contenitore/involucro Modulo 8-SMD |
Tensione - Ingresso (max) 13,2V | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,79 x 0,59 x 0,17" (19,9 x 15,0 x 4,4mm) |