XRCGB32M000F1H18R0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 1 098
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 2 192
Scheda tecnica
Simile
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Aker Technology Corp
Aker Technology Corp
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Jauch Quartz
In magazzino: 10
Jauch Quartz
32 MHz ±10ppm Cristalli 9pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XRCGB32M000F1H18R0
Codice DigiKey
490-XRCGB32M000F1H18R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB32M000F1H18R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
XRCGB32M000F1H18R0
Descrizione
32.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-10PPM IN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
XRCGB32M000F1H18R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza
32 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±15ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
9pF