C1E-32.000-8-1015-X-R
Codice DigiKey
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-C1E-32.000-8-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1E-32.000-8-1015-X-R
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descrizione dettagliata
32 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
C1E-32.000-8-1015-X-R Modelli
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
32 MHz
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)