ECS-320-10-37-CWN-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-320-10-37-CWN-TR |
Descrizione | CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECS-320-10-37-CWN-TR Modelli |
Categoria | Capacità di carico 10pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 60 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 32 MHz | Contenitore del fornitore 4-SMD (2x1,6) |
Stabilità della frequenza ±15ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Tolleranza della frequenza ±10ppm | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |