PRG21BC4R7MM1RA
Codice DigiKey
490-4672-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4672-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4672-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PRG21BC4R7MM1RA
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 155MA 0805
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Ceramico 30V 155 mA Ih A montaggio superficiale 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PRG21BC4R7MM1RA Modelli
Categoria
Corrente - Max
8 A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza - 25 °C (tip.)
4.7 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tipo
Ceramico
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Max
30V
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
155 mA
Ente di approvazione
UL
Corrente - Intervento (It)
330 mA