R12P21503D
Codice DigiKey
945-3069-5-ND
Produttore
Codice produttore
R12P21503D
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -3V 2W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -3V 10,8V - 13,2V Ingresso
Modelli EDA/CAD
R12P21503D Modelli
Categoria
Tensione - Uscita 2
-3V
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Applicazioni
ITE (commerciale)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Efficienza
84%
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0.77 x 0.39 x 0.49" (19.6 x 9.8 x 12.5mm)