2920L200/24DR
Codice DigiKey
F2872TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2872CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2872DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
2920L200/24DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 2 A Ih A montaggio superficiale 2920 (7351 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2920L200/24DR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
50 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
125 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,289 x 0,202" (7,35 x 5,12mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
2 A
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
4 A
Corrente - Max
40 A