G125-MS13405M2P
G125-MS13405M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS13405M2P
Codice DigiKey
952-3678-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MS13405M2P
Descrizione
CONN HEADER SMD 34POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 34 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MS13405M2P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Filettato
Produttore
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
2A per contatto
Stile
Tensione nominale
450V
Altezze di impilamento accoppiate
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm