NFM18CC223R1C3D
Codice DigiKey
490-6966-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6966-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6966-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM18CC223R1C3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
Descrizione dettagliata
0.022 µF Condensatori passanti 16V 1 A 50mohm 0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM18CC223R1C3D Modelli
Categoria
Corrente
1 A
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Capacità
0.022 µF
Altezza (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza
±20%
Codice componente base
Tensione - Nominale
16V