ADM7171ACPZ-3.3-R7
Codice DigiKey
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADM7171ACPZ-3.3-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelli EDA/CAD
ADM7171ACPZ-3.3-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
2 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
6.3 mA
Funzioni di controllo
Abilitazione, avvio graduale
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-WFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Ingresso (max)
6,5V
Contenitore del fornitore
8-LFCSP-WD (3x3)
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V