NFM18CC102R1C3D
Codice DigiKey
490-6962-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6962-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6962-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM18CC102R1C3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori passanti 16V 600 mA 300mohm 0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFM18CC102R1C3D Modelli
Categoria
Corrente
600 mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Tipo
Passante
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Capacità
1000 pF
Altezza (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza
±20%
Codice componente base
Tensione - Nominale
16V