NFM15PC435R0E3D
Codice DigiKey
490-13393-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13393-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-13393-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM15PC435R0E3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
Descrizione dettagliata
4.3 µF Condensatori passanti 2.5V 2 A 30mohm 0402 (1005 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM15PC435R0E3D Modelli
Categoria
Corrente
2 A
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Capacità
4.3 µF
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice componente base
Tensione - Nominale
2.5V