LLL185R71E103MA01L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LLL185R71E103MA01L |
Descrizione | CAP CER 10000PF 25V X7R 0306 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 pF ±20% 25V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LLL185R71E103MA01L Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,031 x 0,063" (0,80 x 1,60mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,024" (0,60mm) |