03063C103KAT2A
Codice DigiKey
478-KGL15ZR71E103KTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGL15ZR71E103KTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGL15ZR71E103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
03063C103KAT2A
Descrizione
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
03063C103KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0306 (0816 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,032 x 0,063" (0,81 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,024" (0,61mm)