LLL153C70E105ME21D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LLL153C70E105ME21D |
Descrizione | CAP CER 1UF 2.5V X7S 0204 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 µF ±20% 2.5V Condensatori ceramici X7S 0204 (0510 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LLL153C70E105ME21D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL (geometria inversa) |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0204 (0510 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,020 x 0,039" (0,50 x 1,00mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,014" (0,35mm) |