LLL185R70J224MA01L
Codice DigiKey
490-4323-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4323-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
LLL185R70J224MA01L
Descrizione
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LLL185R70J224MA01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (geometria inversa)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
0306 (0816 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,031 x 0,063" (0,80 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)