03066C224MAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 8 990
Scheda tecnica
Simile
Diretto
Taiyo Yuden
Diretto
Murata Electronics
In magazzino: 80
YAGEO
Murata Electronics
0.22 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
03066C224MAT2A
Codice DigiKey
478-KGL15ZR70J224MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
03066C224MAT2A
Descrizione
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
03066C224MAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,032 x 0,063" (0,81 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,024" (0,61mm)