GCM1885C2A680JA16D
Codice DigiKey
490-4945-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4945-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4945-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GCM1885C2A680JA16D
Descrizione
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GCM1885C2A680JA16D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)