DLW44SM401SK2L
Codice DigiKey
490-DLW44SM401SK2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW44SM401SK2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW44SM401SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW44SM401SK2L
Descrizione
CMC 2.1A 2LN 400 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 400 Ohms @ 100 MHz 2,1A DCR 42mohm
Modelli EDA/CAD
DLW44SM401SK2L Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
42mohm
Tensione nominale - c.c.
60V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,059" (1,50mm)
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Impedenza a frequenza
400 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
2,1A