LCFE121002H900TG
Codice DigiKey
F10198TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10198CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10198DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LCFE121002H900TG
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD ESD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 6ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LCFE121002H900TG Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
6ohm
Produttore
Littelfuse Inc.
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Protezione ESD diodo TVS
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,050 x 0,039" (1,27 x 1,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,026" (0,65mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
0504 (1210 metrico), 6 conduttori
Corrente nominale (max)
100mA