VS30VUA1LAMTR
Codice DigiKey
846-VS30VUA1LAMTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-VS30VUA1LAMCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-VS30VUA1LAMDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VS30VUA1LAMTR
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 12,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale PMDTM
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V (max)
Contenitore/involucro
SOD-128
Tensione - Rottura (min)
33,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V