DLP11SN900HL2L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 151 685
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 11 039
Scheda tecnica
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,88ohm