DLM11SN900HZ2L
Codice DigiKey
490-18111-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18111-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18111-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLM11SN900HZ2L
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1,38ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLM11SN900HZ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,38ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,049 x 0,039" (1,25 x 1,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
0504 (1210 metrico), 4 conduttori
Corrente nominale (max)
100mA