DLM0NSM900HY2D
Codice DigiKey
490-DLM0NSM900HY2DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLM0NSM900HY2DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLM0NSM900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLM0NSM900HY2D
Descrizione
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLM0NSM900HY2D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
4ohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
5V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,033 x 0,026" (0,85 x 0,65mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
0302 (0806 metrico), 4 conduttori
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
100mA