BLM18HK102SN1D
Codice DigiKey
490-5219-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5219-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5219-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18HK102SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 50mA 1,5ohm
Modelli EDA/CAD
BLM18HK102SN1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
50mA