BLM18AG102SN1D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
TDK
In magazzino: 125 763
Scheda tecnica
Diretto
TDK
In magazzino: 93 097
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Simile
Würth Elektronik
Simile
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 450mA 500mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.