BLM21AG102SN1D
Codice DigiKey
490-1041-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1041-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1041-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21AG102SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 600mA 280mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM21AG102SN1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
280mohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
600mA