BLM03HD601SN1D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 233 405
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 3 179 982
Scheda tecnica
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 150mA 1,7ohm