ACML-0201-601-T
Codice DigiKey
535-12205-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12205-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12205-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACML-0201-601-T
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 1,7ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACML-0201-601-T Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Abracon LLC
Resistenza c.c. (DCR) max
1,7ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,014" (0,35mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)